Литературный сайт
для ценителей творчества
Литпричал - cтихи и проза

Другая реальность - Приём прозы..


Другая реальность - Приём прозы..
­Вообще-то это перклад.. но зачинщика я не называю. Это не в моих правилах, рекламировать бесполезное предмету.. Да, мне плевать на это, как и каждому из смертных..

**
Президент посмотрел в зеркало и удивился тому, какое оно чистое и прозрачное.
Там девственницы из света Луны сплетали корзинки и ловили ими солнечные зайчики, а потом шли собирать росу одуванчиков..
Он увидел в зеркале и процветающую Самару, и Сталинград, и Ленинград, и страну поднимающуюся с колен. А если присмотреться повнимательней, то где-то там вдалеке были видны ещё Трансильвания и замок графа Дракулы!
- Почему же я не отражаюсь в зеркале? - подумал президент.  - Я же не мотоциклист? И это не зеркало заднего вида автомобиля? Ну понятно.. Видимо, такие светлые и безупречные люди, как я, живут в другой реальности.




Мне нравится:
0

Рубрика произведения: Поэзия ~ Стихи, не вошедшие в рубрики
Количество отзывов: 0
Количество сообщений: 0
Количество просмотров: 20
Свидетельство о публикации: №1221021484664
@ Copyright: Аль Фернис, 21.10.2022г.

Отзывы

Добавить сообщение можно после авторизации или регистрации

Есть вопросы?
Мы всегда рады помочь! Напишите нам, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

1