Рубрика произведения: Поэзия ~ Шуточные стихи
Количество отзывов: 2
Количество сообщений: 6
Количество просмотров: 20
Рейтинг произведения: 10 Свидетельство о публикации: №1220606470368 @ Copyright: Давид, 06.06.2022г.
Отзывы
Алекса Алес(11.06.2022 в 17:30) В последствии она ему рога наставила)
Давид спасибо.
Давид(11.06.2022 в 17:52) Всё может быть)))
Спасибо!
GamesOver (Елена Лубоцкая)(07.06.2022 в 11:02) Да уж.. да уж.. Распрекрасную мадам)) И так она была распрекрасна, что её обвинили во всех возможных грехах и швырнули с Адамом на землю))
А кстати.. если во всём была виновата Ева, Адам просто за ней последовал или он тоже был наказан.. Наказан, правильно? Вот вам и шерше ля фам... мало того, что без ребра остался, так ещё и райских кущей лишился)))
Давид(07.06.2022 в 18:24) Лена, именно в кущах тайна и скрыта -
марихуана росла в садике, а плод
познания из той же оперы)))
GamesOver (Елена Лубоцкая)(08.06.2022 в 09:37) Ах вот оно что!!! Тайна раскрыта!))
Как раз недавно я шутила с мужем - эх, в Голландию бы)) Там и безработным зарплату платят ну и травка соответственно.. От всех тревог.. Честно? Уже сил нет тревожиться.. Не этой, а прошлой ночью технику двигали.. тяжёлую.. недолго, но очень неприятно... и невероятно тревожно с точки зрения определённого рода дел.. и не от страха, нет - от корчей совести..
Давид(08.06.2022 в 20:21) корчит, корчит совести
результат похмелия,
вроде не напористо -
к щучьему велению.
мысли бродят разные,
все вокруг да около,
будят - не напрасно ли
запустили сокола?
куры все примерные,
на шестках с полуночи,
хоть и не золотыми,
но яйцами неслись)))
GamesOver (Елена Лубоцкая)(09.06.2022 в 11:49) да уж.. ну.. куры на то и куры.. куры.. овцы.. больная тема, дорогой)) если уж меня "из-под колпака" вышвырнуло в реальный мир и мозги вправило, то как же с теми, у кого они были на месте? помните про "двадцать пятый" кадр? если курицы смотрят его на постоянной основе - такие яйца хм.. они и несут)))