Планета Марс находится в ветре Урана, квадрат солнца уходит в круг конуса, вас ждёт гипотенуза счастья.
ПОЛИТИКА СЮРРЕАЛИЗМАДепутат посадил закон в землю, выросло дерево с наручниками, с намёком, что депутату давно пора сесть в тюрьму.
ДЕНЬГИ СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИЕВ одной продавней стране деньги были в виде кубов, причём на каждой стороне куба могло быть разное число. Например: числа сторон куба - один десять сто тысяча пятьдесят. Как давали сдачу в этой стране, не знаю.
ПОГОДА СЮРРЕАЛИЗМАСейчас дует ветер игрек плюс - это световой ветер из света, входит в каждое сердце и освещает путь ночью странникам.
СКАЗКА СЮРРЕАЛИЗМАМальчик поломал ножку цветка, и стал от этого, хромать на одну ногу. Он расказал об этом маме. Мама сказала, чтобф онпривязал ножку цветка и тот заживёт, он так и сделал. И перестал хромать. И цветок, подарил ему за это великолепный нюх. Мальчик подрос, и стал работать следователем, он мог унюхать преступление за дестки километров.
ФАНТАСТИКА СЮРРЕАЛИЗМА
Корабль этерна пять был создан из запаха, в нём летели цветы, чтоб заселить планету, чтобы создать сад рая. Капитан корабля Тюльпан, наконец, закричал, после миллиона лет полёта: «Земля». Корабль приземлился, цветы заселили землю, но потом забыли, как разговаривать, остался лишь корабль в виде запаха, который летал по планете.
НЕПОНЯТКИ
Улитка ползла по стене двери, она ползла давно - эта дивная макака ползла на улитке, или под улиткой. А улитка, а вернее слон, цеплялся хоботом за края двери, и вот добравшись до стены, слон-улитка, и слон включили свет, где спал Льюис Керрол, создатель «Алисы в стране чудес». Он спал под одеялом, из листочков книг.
РЫБАЛКА
Я ловил ночью, на что не скажу, космическую плесень. И вот поклёвка, и она у меня в руках - эта космическая плесень. Я посмотрел на неё, и увидел свой жизненый путь. Я просчитал все ошибки в жизни, и записал. Теперь, я долго буду жить и счастливо, ибо у меня, теперь в жизни нет ни одной ошибки.
ДОМА, ЗАМКИ, ДВОРЦЫ СЮЮРЕАЛИЗМА
Сделали замок-дворец из сахара, правда проблема одна, все кто живёт там, болеет сахарным диабетом. Но, проблему решили, добавили снега в сахар, и все перестали болеть сахарным диабетом
Ужасы сказки
Зверь появился в космосе, размером с планету, пожирал звёзды миры. И вот, он добрался до того света, смотрел своими тысячью глазами и миллионом ртов. «Я не хочу вас есть, спасите, но, я голоден». Тогда Бог, кинул ему в пасти святой воды, и чудовище стало планетой, которую заселили дети чудовища – динозавры.
ГОТИКА
Оборотень встал, сегодня полнолуние, а значит, он превратиться во что-то ужасное. Вы так подумали, вам страшно. Оборотень шёл к девушке, наверно чтобы её съесть. Та, мирно сидела в доме. Оборотень подошёл к двери. Заскрипел клыками и глазами, засверкало у него в желудке, и он превратился в цветок. Девушка, услышав шаги возле дома, вышла и увидела цветок, взяла и поставила в вазу. Но, на утро цветок исчез, но каждую ночь он появлялся возле дома девушки, и та, ставила его в вазу.
Мне нравится: 0 |
|