Дата регистрации: 12.07.2022 г.
Был на сайте: 20.11.2023 г.
Посетителей: 3942
Рейтинг автора: 623
Опубликовано произведений: 181
6. 10. 1949.Белорусь. г Сморгонь. Бывший Российский скотовод. Много лет на заслуженном отдыхе, а по новому ,это называется дожитие.
Я - сын бедного татарина, ранее не судимый. Как говорил Великий мудрец современности В.В. Жириновский: "Татары - самые умные люди на земле, потом идут евреи. Хохлы, они малость дурнее, но зато как поют!"
Знатный скотовод в седьмом поколении, а по нынешнему - менеджер по выращиванию и воспитанию свиней.
Я их люблю больше, чем людей за их нежное вкусное мясо.
Для них я как отец родной!
Женат. Куча детей и одна внучка.
После пяти законных браков, и нескольких незаконных, произвел около четырнадцати детей. Куда от них прятаться?
Мое настоящее имя Сулеймен Иванович.
Работа со свиньями наложила на меня неизгладимый отпечаток - теперь путь в политику и в депутаты мне заказан.
Почему?
Да потому что я разучился врать. Поэтому не могу ничего придумывать и пишу только чистую правду.
Люди, они малость дурнее, чем свиньи.
Если у них украли деньги и вывели в офшор или если купили очередную яхту, то они будут тупо продолжать работать за гораздо меньшую зарплату.
Выйдет чиновник и с доброй улыбкой скажет: "Господа! Денег нет, но вы держитесь! Скоро вы будете жить еще лучше!"
Поматерятся люди и будут продолжать трудиться за нищенскую зарплату.
А что чиновник?
Приедет в свой дворец и с друзьями за бутылочкой виски да под бутерброды с красной и черной икрой посмеются над лохами, которых он виртуозно развел.
А вот свинью не обманешь!
Ну выйду я к ним, предварительно украв деньги на их корм, и скажу: "Уважаемые господа свиньи! Денег нет! Я их украл, мне они нужнее.
Но я не сомневаюсь что вы, как настоящие свиньи и патриоты нашей страны, не побоитесь трудностей и, временно поголодав, с новыми силами продолжите наращивать производство сала!"
Как думаете, будут ли свиньи давать больше сала?
А вот и нет!
Они не люди, их не обманешь!
Посмотрят на меня своими добрыми глазами, похрюкают, а сами подумают: "Уважаемый директор. А пошел бы ты на букву Ху?!
Сам давай стране мясо! Сам деньги пропукал - сам и возвращай!"
Я действительно профессионал, но не в литературе, а как знаменитый скотовод. Только среди свиней чувствую себя человеком!
Моих свиней знают во всем мире.
Они неоднократно занимали призовые места в Америке, где установили несколько мировых рекордов по бегу на короткие и длинные дистанции.
Моё любимое занятие - выращивать и воспитывать свиней.
Моё хобби - пять-шесть часов в день смотрю на клетки в которых живут хомячки, восемь штук. За ними так забавно наблюдать!
Весь рабочий день я наблюдаю за ними, а они наблюдают за мной. Это так успокаивает нервы, и в организме полное удовольствие. Так что с работы прихожу домой в прекрасном настроении. Хотя работа у меня очень трудная: о народе думаю по 16 часов в сутки.
Много лет назад, когда я учился в сельхоз академии, в областной газете про меня написали статью, и к ней прилагалась моя фотография. Очень красивое фото. В те далекие времена в газетах регулярно писали о таких как я, о людях тружениках!
Вся родня гордилась мной: такой молодой, а обо мне газеты пишут!
В статье говорилось о том, как я, находясь на практике, по пьянке утопил в болоте единственный в колхозе трактор!
Скажу честно! Моей вины там не было, просто местные казахи подсунули мне некачественный самогон. Один из них Мухтар Кульбатыров, житель г. Аркалык. Сейчас он на пенсии, полковник милиции в запасе. Теперь, как я недавно узнал, живет в г. Костанай. Замечательный парень! Кристальной души человек, почти как я.
Да мне орден надо дать за то, что я рискуя жизнью успел выскочить из тонущего трактора.
Вскоре еще две газеты перепечатали эту статью, и со всей академии молодежь сбегалась чтобы посмотреть на меня! Все мне завидовали, а я ходил с гордо поднятой головой. Но, не смотря на эту яркую статью, я не зазнался, а продолжал быть скромным студентом, надеждой страны.
Страна во мне не ошиблась!
Потом было ещё много статей обо мне, но первая была мне дороже всех и вдохновляла меня на новые трудовые подвиги!
Другой на моем месте зазнался бы, а я нет. Остался скромным скотоводом.
А однажды в районной газете меня оклеветали, стихи написали гнусные, позорящие мою честь и достоинство.
Я подал на эту газету в суд и сам не рад, самого чуть не посадили!
А стихи на всю жизнь запомнил!
Кто сказал, что наш Корчагин
В стороне от посевной?
Наш Корчагин тоже пашет
Землю носом у пивной!
В настоящее время проживаю в г.Сморгонь, Беларусь.
Почетный военный скотовод России.
Членом СП не являюсь.
Тысячи лет лучшие умы планеты пытались понять, что такое искусство.
Владимир Вольфович Жириновский одной гениальной фразой раскрыл секрет этого феномена.
"Искусство - это то, что искусственно!"
Весь мир завидует России! Почему? Да потому что великие мудрецы рождаются один раз в тысячу лет!
Наконец после Великого Омара Хайяма родился не менее Великий Владимир Вольфович и всем на удивление дожил до наших дней!
Как и у всякого мудреца у него бывают минуты просветления, тогда он говорит умные вещи. К сожалению это бывает крайне редко.
В одном мы схожи, моя бабушка была то ли русской, то ли юристом.
На цифровой витрине есть пять моих аудиокниг. Рекомендую слушать лежа в кровате, перед сном.
Сны будут удивительными, меня увидите!